Приехали...ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Реальность это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя

Все сюжетные линии  вымышлены. 
Всякое сходство с реальными людьми случайно.

Хочешь купить автомобиль - покупай обязательно американский, потому что:
во-первых - это круто: 8 литров мотор - бензин то бесплатный (фигня что масло и запчасти далеко не бесплатные), длина метров 6 (фигня что внутри как в жигулях) и кожаный салон (фигня что жарко и прилипнешь)
во-вторых - всю жизнь мечтал о таком - надо же осуществить свою мечту, купить папелац года так 70го восстановить и девок катать (фигня что восстанавливать негде и денег на это нет, и время в ближайшее время понадобиться на изучение языка хотя бы)
в третьих - они надежные - рама, мотор и коробка автомат неубиваемые (фигня что они побывали в руках венесуэльских механиков уже раз стодесять, фигня что исправными эти колымаги не бывают никогда - их делают, лишь бы ездила)
в четвертых - запчасти дешевые, америка то рядом (фигня что у америкосов стандартов нет вообще и каждый автомобиль по своему уникален, а то что не уникально все равно лепят китайцы)
(ЗЫ это не касается пожалуй только 2х производителей - форд и джип чероки ну и клонов япошек под маркой шевроле)

Негде жить - поторопись, скорее купи дом или землю у русского риэлтора (русские же не обманывают друг друга©), если не у русского, тогда сразу ищи дом, расположенный в гуще венесуэльских построек - там будет весело, быстрей выучишь язык и познакомишься с венесуэльцами, выучишь сальсу и венесуэльскую кухню (фигня, что там тебя обворуют в первый же день, что нормальные венесуэльцы там не живут, и танцы учат как все нормальные люди в школах и вообще, что белому человеку, не бичу, там жить невозможно). Еще выбирай дом самый большой и бери с условием, что часть оплаты отдашь потом, через год, когда заработаешь здесь свой первый миллион (ты лучший, ты лучший!). Можно даже не оформлять дом на себя (все равно без седулы* это сделать никак невозможно), а оформить, когда отдашь все деньги. (фигня что заработать что то получиться разве лет через 5, седулу оформить хорошо через 2, а к тому моменту, строго по договору, тобой подписанному, тебя выставят из дома и денег не вернут)

Ну бизнес - это самое простое. Оглядываешься и в первый же день находишь свободную нишу (языка то не знаешь, так что только по-еврейски - купи-продай). Например спекульнуть цементом - гавно вопрос - купил на континенте по 35 здесь продал по 100, если 10 камиенов* привезти это ж сколько можно наварить (фигня что нет документов, языка не знаешь, в гвардии националь* знакомых нет - попросишь кого нибудь из русских помочь, русские же должны помогать друг другу) . Или разливать воду в бутылки. Или авиабилетами торговать. Или шашлыками. Или недвижкой на россиян - тропический остров, море, пальмы. Можно еще купить старый автомобиль (см. пункт первый) и восстановить - продать ретро (при этом нужно смотреть цены на самый убитый крокодил здесь и идеально восстановленный где нибудь в сша или европе - это ж можно враз миллионером стать). Еще можно бензин на Тринидад возить - гавно вопрос - купил катер и вози. Или ром и кофе в Россию, а оттуда - грибы и водку - это ж в два конца можно рубить бабки!  В общем, побольше креатива!

*если ты не знаешь этих слов, тебе еще рано читать эти вредные советы.


2 комментария:

  1. Саш, прям в тютельку и комменты не нужны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж. Что касается бизнеса - слышал (некоторые вещи и не раз)все это, ей богу сам ничего не придумал :)Что касается покупки недвижки - не только слышал, а так делают !!! Ну с американскими авто - это просто странно, было бы понятно если человеку уже не на что потратиться - все есть, но кто-то считает, что купив такую Шевролюху можно сэкономить и даже заработать!

    ОтветитьУдалить

КОММЕНТАРИИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!